Второй городской онлайн конкурс детского творчества «Зимушка-зима»

В преддверии новогодних праздников, с целью выявления, поддержки и развития  творческих способностей детей с ОВЗ, для  воспитания в детях любви к творчеству,красоте,искусству был проведен с 11 декабря 2023 года по 22 декабря 2023 года второй городской онлайн конкурс детского творчества «Зимушка-зима», для воспитанников с ОВЗ дошкольных образовательных организаций города Сочи. В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте от 4 до 7 лет из  20 дошкольных образовательных учреждений города Сочи: МДОБУ Центрального района:№ 11, 82, 79, 120; МДОБУ Хостинского района: № 4, 9, 12, 28, 67, 140;  МДОБУ Адлерского района:  № 46, 51, 92, 107 ; МДОУ СОШ №66 (дошкольный блок); МДОБУ Лазаревского района: № 63, 76, 84, 104, 122.

Для участия в городском онлайн конкурсе детского  творчества было предложено четыре номинации: «Рисунок в нетрадиционной  технике», «Открытка своими руками», «Декоративно-прикладное творчество»,»Ёлочная игрушка».                                           Все работы, представленные на конкурс, разнообразные и яркие. Дети, родители и педагоги проявили творчество, фантазию и вдохновение.  Многообразен и материал, который использовали для поделок,игрушек и открыток и рисунков.

Приказ № 1911 от 24.11.2023 г. «О проведении второго городского онлайн конкурса детского творчества «Зимушка-зима» для воспитанников с ОВЗ дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края».

Приказ № 7 от 09.01.2024 «Об итогах проведения второго городского онлайн конкурса детского творчества «Зимушка-зима» для воспитанников с ОВЗ дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края» .