Третий городской онлайн конкурс детского творчества «Сохраним планету – День Земли»

В целях экологического воспитания детей дошкольного возраста, формирования экологической культуры и вовлечения воспитанников дошкольных организаций города Сочи в природоохранную и агитационно – просветительскую деятельность, а также в целях выявления, развития и поддержки талантливых дошкольников, организации взаимодействия дошкольных образовательных организаций в вопросах творческого развития воспитанников  с  1 апреля 2022 года  по 22 апреля 2022 года проведён  городской онлайн конкурс «Сохраним планету – День Земли» для воспитанников дошкольных образовательных организаций  города Сочи.

В конкурсе приняли участие дошкольные образовательные организации города Сочи: МДОБУ детский сад № 7 города Сочи, МДОБУ детский сад № 9 города Сочи, МДОБУ детский сад компенсирующего вида №12 города Сочи, МДОБУ детский сад № 27 города Сочи, МДОБУ ЦРР – детский сад  № 28 города Сочи, МДОБУ детский сад № 32, МДОБУ детский сад № 67 города Сочи, МДОУ детский сад №74, МДОУ детский сад № 79, МДОБУ центр развития ребенка-детский сад № 86, МДОБУ детский сад № 104 города Сочи, МДОБУ ЦРР-детский сад № 110 города Сочи, МДОБУ детский сад № 125 города Сочи, МДОБУ детский сад № 132, МДОБУ №166.

Онлайн конкурс проходил по четырем номинациям, творческие работы участников конкурса оценивало жюри, в которое вошли представители управления по образованию и науки города Сочи и дошкольных образовательных организаций.

Приказ управления по образованию и науке администрации города Сочи от 07.02.22 г. № 116 «О проведении третьего городского онлайн конкурса детского творчества «Сохраним планету – День Земли» для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи» Об итогах Приказ № 740 от 04,05,2022

Приказ № 740 от 04.05.2022 «Об итогах третьего городского онлайн конкурса детского творчества «Сохраним планету – День Земли» для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи»

Победители Конкурса награждены электронными дипломами управления по образованию и науки администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края. Диплом

Педагогам подготовившим воспитанников к конкурсу подготовлены Благодарственные письма.