Конкурс «В гостях у дедушки Корнея»

31 марта 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского. С целью развития у дошкольников  интереса к чтению детской литературы, развития творческого мышления детей, повышения их познавательного уровня, расширения и углубления знаний о произведениях К.И. Чуковского,на базе МДОБУ детского сада компенсирующего вида №12 города Сочи проведён  городской онлайн конкурс «В гостях у дедушки Корнея» для воспитанников дошкольных образовательных организаций  города Сочи.

Приказ № 117 от 07.02.2022 «О проведении городского онлайн конкурса «В гостях у дедушки Корнея» для воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи»

В конкурсе приняли участие 14 дошкольных образовательные организации и МОБУ НОШ-ДС №80 им. Павлова Н.Д.города Сочи. Все работы, представленные на конкурс, разнообразные и яркие. Дети и педагоги проявили творчество, фантазию и мастерство.По итогам конкурса победителям и призерам  вручены электронные дипломы. А педагогам благодарственные письма.

Наиболее яркие выступления:

Номинация «У меня зазвонил телефон» — конкурс чтецов стихотворений К.И. Чуковского

• МДОБУ детский сад компенсирующего вида №12 города Сочи , «Айболит»,Стоянова Арина, https://youtu.be/NgUE6LzvGRU

Номинация «Как у наших у ворот» — видео инсценировка любого произведения К.И. Чуковского

Номинация «Дали Мурочке тетрадь, стала Мура рисовать!» — рисунок по произведениям К.И. Чуковского