Конкурс детского творчества «Зимушка-зима» для воспитанников с ОВЗ

В рамках подготовки к новогоднему празднику, с целью вовлечения и поддержки детей с ОВЗ, для  раскрытия их творческих способностей, признания  ценности и значимости работ, созданных участниками был проведен с 12 декабря 2022 года по 23 декабря 2022 года городской онлайн конкурс детского творчества «Зимушка-зима», для воспитанников с ОВЗ дошкольных образовательных организаций города Сочи.В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте от 4 до 7 лет из следующих дошкольных образовательных учреждений города Сочи: ДОО № 7,9,11,12,28, 63,67,69, 76,79,92, 104,107, 109, 110,113,118,125,126, 136.

Победители и призеры Конкурса награждены электронными дипломами управления по образованию и науки администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Педагогические работники дошкольных образовательных организаций, подготовившие победителей и призеров конкурса детского творчества «Зимушка-зима» награждены электронными благодарственными письмами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.