Четвёртый городской онлайн конкурс детского творчества «Сохраним планету – День Земли»

В соответствии с приказом управления по образованию и науке администрации города Сочи от 21.03.23 г. № 470 «О проведении четвертого городского онлайн конкурса детского творчества «Сохраним планету – День Земли»   для воспитанников дошкольных образовательных организаций  города Сочи», в целях экологического воспитания детей дошкольного возраста, формирования экологической культуры и вовлечения воспитанников дошкольных организаций города Сочи в природоохранную и агитационно – просветительскую деятельность, а также в целях выявления, развития и поддержки талантливых дошкольников, организации взаимодействия дошкольных образовательных организаций в вопросах творческого развития воспитанников  с  10 апреля 2023 года  по 24 апреля 2023 года проведён  городской онлайн конкурс «Сохраним планету – День Земли» для воспитанников дошкольных образовательных организаций  города Сочи. В конкурсе приняли участие 17 дошкольных образовательных организаций города Сочи:

МДОБУ Центральный район: №6, №82, №110, №136;

МДОБУ Хостинский район: №12, №41, №42, №67, №134;

МДОБУ Адлерский район: №46, №92, №109, №113;

МДОБУ Лазаревский район: №76, №104, №122, №124.

Онлайн конкурс проходил по четырем номинациям, творческие работы участников конкурса оценивало жюри, в которое вошли представители управления по образованию и науки города Сочи и дошкольных образовательных организаций.

Номинация «Вторая жизнь вещей»

Номинация «Берегите Землю — дети против мусора»

Номинация «Мусорная мода»

Номинация «Защитим планету» — конкурс чтецов стихотворений

Победители и призеры Конкурса награждены электронными дипломами управления по образованию и науки администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Педагогические работники дошкольных образовательных организаций, подготовившие победителей и призеров конкурса детского творчества награждены электронными благодарственными письмами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края