Вперед к звёздам!

Спортивное развлечение ко дню Космонавтики для детей старшего дошкольного возраста провели сегодня педагоги нашего детского сада. Старший воспитатель Карачевцева О.Я. подготовила ознакомительную презентацию и  тематические задания, инструктор по физической культуре Нефедова Н.М. провела спортивные эстафеты и конкурсы.  Учитель-дефектолог Кожевникова А.Л. подготовила авторскую презентацию в форме сказки «Планета Земля» для детей младшего и среднего дошкольного возраста.

Наши дошкольники и педагоги Скриниченко Л.В. и Мараховская С.В. приняли активное участие в районном конкурсе рисунка, плаката, декоративно-прикладных работ, приуроченного ко Дню Космонавтики, «Космические пространства» в ЦДОД «Хоста»

Фотоальбом «День космонавтики»

5/5 - (4 голоса)