Фотоальбом «Солнце красное»

Участие в национальном фестивале «Солнце красное».

3d52dffd-2b4d-4f2b-a192-1162177fb641

Заслуженная артистка РФ, художественный руководитель фестиваля «Солнце Красное» Олеся Евстигнеева в  ноябре 2015 года пела вместе с девочками старшей группы песню «Модница» на фестивале «Хрустальный петушок».

3 июля 2017 года  наши девочки и мальчики, уже выпускники детского сада № 12, приняли участие в Гала-концерте национального фестиваля «Солнце красное».На ку­рор­те он про­шёл во вто­рой раз и соб­рал бо­лее 200 учас­тни­ков из раз­ных ре­ги­онов на­шей стра­ны. Эт­ни­чес­кий фес­ти­валь «Сол­нце крас­ное» выс­ту­па­ет за сох­ра­не­ние и раз­ви­тие на­ци­ональ­ных куль­тур на­ро­дов Рос­сии.

Олеся Евстигнеева пригласила участвовать детей в фестивале за несколько дней до Гала-концерта. Все дети, педагоги и родители, очень волновались, но выступили достойно!