Фотоальбом «По сказкам К.И.Чуковского»

По сказкам К.И.Чуковского

Итогом проекта МДОУ № 12 «В гостях у дедушки Корнея» 13 апреля в детском саду прошла литературная викторина по сказкам К.И.Чуковского. В проекте приняли активное участие воспитанники всех групп, педагоги, учитель-логопед и музыкальный руководитель. Дети вместе со своими педагогами инсценировали фрагменты из сказок Корнея Чуковского «Телефон», «Путаница», «Тараканище», «Айболит», отгадывали загадки, танцевали, декламировали отрывки из произведений автора.

Экскурсия в филиал библиотеки № 7 Бытха (ЦБС МУК) стала одним из этапов проекта. Детям рассказали про Корнея Чуковского и дали возможность познакомиться с книжками этого автора. А также  в рамках проекта в зале детского сада была организована выставка рисунков «По сказкам К.И.Чуковского», где дети рисовали любимые фрагменты сказок.